Расписание Детского клуба WEGYM КУТУЗОВСКИЙ

Фильтр
декабрь
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
10:00 — 10:55
Aqua Baby (2-3)
Бассейн
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Александра Савичева
Детский клуб
12:00 — 12:55
Здоровые ножки (3-6)
Александра Савичева
Детский клуб
14:55 — 15:50
Джиу‑Джитсу (7-13)
Артем Власов
Детский клуб
17:00 — 17:45
Школа Здоровья (3‑6)
Вероника Щербакова
Детский клуб
18:00 — 18:30
Baby Class Sport (2+)
Вероника Щербакова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Гимнастика (7-13)
Карина Тихомирова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Осьминожки (4‑5)
Бассейн
18:00 — 18:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Елизавета Каплина
Детский клуб
19:00 — 19:45
Baby Dance (3‑6)
Александра Савичева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Dance Party (7‑13)
Александра Савичева
Детский клуб
19:00 — 19:55
Акробатика (7‑13)
Карина Тихомирова
Детский клуб
19:00 — 19:55
Джиу‑Джитсу (7-13)
Артем Власов
Детский клуб
20:00 — 20:55
Junior swimming (14‑17)
Ярослава Демьянова
Бассейн
20:00 — 20:55
Акробатика (3‑6)
Карина Тихомирова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Школа Здоровья (7‑13)
Елизавета Каплина
Детский клуб
11:00 — 11:45
Школа Здоровья (3‑6)
Вероника Щербакова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Хореография (3‑6)
София Мусаелян
Детский клуб
16:00 — 16:45
Школа плавания (6-8)
Бассейн
17:00 — 17:45
Cycle Junior (10‑13)
София Мусаелян
Детский клуб
17:00 — 17:55
Спортивное плавание (7‑10)
Александр Осипов
Бассейн
17:00 — 17:55
Художественная Гимнастика (7‑13)
Алена Давлятшина
Детский клуб
18:00 — 18:45
Водный мир (11‑13)
Даниил Кудряшов
Бассейн
18:00 — 18:45
Гимнастика (3-6)
Алена Давлятшина
Детский клуб
18:00 — 18:45
Капоэйра (7‑9)
Евгений Азимов
Детский клуб
19:00 — 19:45
Functional Kids (7‑13)
Алена Давлятшина
Детский клуб
19:00 — 19:45
Маленький Гений (3‑6)
София Мусаелян
Детский клуб
20:00 — 20:55
AntiGravity Kids (7‑13)
София Мусаелян
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Вероника Щербакова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Здоровые ножки (3-6)
Вероника Щербакова
Детский клуб
15:00 — 15:45
Школа плавания (3-5)
Фитнес-тренер
Бассейн
17:00 — 17:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Вероника Щербакова
Детский клуб
17:00 — 17:30
Baby Class Sport (2+)
Елизавета Каплина
Детский клуб
17:00 — 17:45
Дельфинчики (7‑8)
Бассейн
17:00 — 17:45
Сделай Сам (3‑6)
Ольга Веклич
Детский клуб
18:00 — 18:55
Art Studio (7‑13)
Ольга Веклич
Детский клуб
18:00 — 18:45
Лягушата (5‑6)
Ярослава Демьянова
Бассейн
18:00 — 18:45
Супер Герой (3‑6)
Артем Власов
Детский клуб
18:00 — 18:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Елизавета Каплина
Детский клуб
19:00 — 19:55
Art Studio (3‑6)
Ольга Веклич
Детский клуб
19:00 — 19:45
Единоборства (7‑13)
Артем Власов
Детский клуб
20:00 — 20:55
Джиу‑Джитсу (7-13)
Артем Власов
Детский клуб
20:00 — 20:45
Творчество (7-13)
Ольга Веклич
Детский клуб
11:00 — 11:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Карина Тихомирова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Акробатика (3‑6)
Карина Тихомирова
Детский клуб
16:00 — 16:45
Школа плавания (6-8)
Бассейн
17:00 — 17:45
Funny Class (3‑6)
Алена Давлятшина
Детский клуб
18:00 — 18:55
Art Studio (3‑6)
Ольга Веклич
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акулы (9‑10)
Даниил Кудряшов
Бассейн
18:00 — 18:45
Капоэйра (10‑13)
Евгений Азимов
Детский клуб
18:00 — 18:55
Художественная Гимнастика (7‑13)
Алена Давлятшина
Детский клуб
19:00 — 19:45
Dance Party (7‑13)
Елизавета Каплина
Детский клуб
19:00 — 19:45
Рисование (3‑6)
Ольга Веклич
Детский клуб
19:00 — 19:45
Школа плавания (9-13)
Бассейн
20:00 — 20:55
Art Studio (7‑13)
Ольга Веклич
Детский клуб
20:00 — 20:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Елизавета Каплина
Детский клуб
11:00 — 11:55
Здоровые ножки (3-6)
Вероника Щербакова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Школа Здоровья (3‑6)
Вероника Щербакова
Детский клуб
13:00 — 13:45
Functional Kids (7‑13)
Елизавета Каплина
Детский клуб
17:00 — 17:45
Водный мир (11‑13)
Александр Осипов
Бассейн
17:00 — 17:55
Гимнастика (7-13)
Карина Тихомирова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Елизавета Каплина
Детский клуб
18:00 — 18:55
Hip-Hop (7-13)
Александра Савичева
Детский клуб
18:00 — 18:45
Маленький Гений (3‑6)
Елизавета Каплина
Детский клуб
19:00 — 19:45
Baby Dance (3‑6)
Александра Савичева
Детский клуб
19:00 — 19:55
Junior swimming (14‑17)
Александр Бектурганов
Бассейн
19:00 — 19:55
Акробатика (3‑6)
Карина Тихомирова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Единоборства (7‑13)
Артем Власов
Детский клуб
20:00 — 20:55
Акробатика (7‑13)
Карина Тихомирова
Детский клуб
20:00 — 20:55
Джиу‑Джитсу (7-13)
Артем Власов
Детский клуб
10:00 — 10:55
Aqua Baby (2-3)
Ярослава Демьянова
Бассейн
11:00 — 11:45
Осьминожки (4‑5)
Ярослава Демьянова
Бассейн
11:00 — 11:45
Сделай Сам (3‑6)
Ольга Веклич
Детский клуб
12:00 — 12:55
Art Studio (3‑6)
Ольга Веклич
Детский клуб
12:00 — 12:45
Скакалка (7‑13)
Алена Давлятшина
Детский клуб
13:00 — 13:55
Art Studio (7‑13)
Ольга Веклич
Детский клуб
13:00 — 13:45
Гимнастика (3-6)
Алена Давлятшина
Детский клуб
14:00 — 14:45
Рисование (7‑13)
Ольга Веклич
Детский клуб
14:00 — 14:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Алена Давлятшина
Детский клуб
15:00 — 15:45
Дельфинчики (7‑8)
Бассейн
16:00 — 16:45
Школа плавания (6-8)
Бассейн
17:00 — 17:45
Школа плавания (9-13)
Бассейн
10:00 — 10:55
Художественная Гимнастика (7‑13)
Елизавета Каплина
Детский клуб
11:00 — 11:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:55
Акробатика (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
13:00 — 13:45
Dance Party (7‑13)
Елизавета Каплина
Детский клуб
13:00 — 13:45
Лягушата (5‑6)
Бассейн
14:00 — 14:55
Акробатика (7‑13)
Карина Тихомирова
Детский клуб
16:00 — 16:45
Школа плавания (6-8)
Бассейн
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере