Фильтр
май
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
11:00 — 11:45
Sport Class
Елизавета Желтякова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Тип-топ (3‑6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
17:00 — 17:55
Дошкольная Академия (4‑6)
Елена Дедова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Лягушата (5‑6)
Татьяна Яхина
Бассейн
18:00 — 18:55
Balance Board Kids (3-13)
Ирина Быченкова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Functional Kids (7‑13)
Антон Григорьев
Детский клуб
18:00 — 18:45
Маленький Гений (3‑6)
Елена Дедова
Детский клуб
19:00 — 19:55
ГТО (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
19:00 — 19:45
Сделай Сам (3‑6)
Елена Дедова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Yoga Kids (7‑13)
Антон Григорьев
Детский клуб
11:00 — 11:45
Скакалка
Анастасия Архипова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
17:00 — 17:55
Tik-Tok Dance (7-13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Единоборства (7‑9)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:45
Водный мир (11‑13)
Вадим Плотников
Бассейн
18:00 — 18:55
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Dance Party (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Play Memory (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
20:00 — 20:55
Студия Шпагата (5-13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
11:00 — 11:55
AntiGravity Kids (3‑6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Творческая мастерская
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:45
Гимнастика
Фитнес-тренер
Детский клуб
17:00 — 17:45
Fitball Kids (7‑13)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Лягушата (5‑6)
Александра Скрипова
Бассейн
17:00 — 17:45
Осьминожки (3‑4)
Вадим Плотников
Бассейн
18:00 — 18:45
Baby Dance (3‑6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Дельфинчики (7‑9)
Александра Скрипова
Бассейн
18:00 — 18:45
Единоборства (10-13)
Анастасия Архарова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Скакалка (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
19:00 — 19:55
AntiGravity Kids (3‑6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Гимнастика (7-13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
20:00 — 20:45
Yoga Kids (3-6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Fitball Kids
Елизавета Желтякова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Школа Здоровья
Елизавета Желтякова
Детский клуб
17:00 — 17:55
Спина-стопа (3-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
17:00 — 17:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
18:00 — 18:45
AntiGravity Kids (7‑13)
Полина Григорьева
Детский клуб
18:00 — 18:30
Dance Party (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акулы (10‑11)
Антон Щербаков
Бассейн
18:00 — 18:30
Школа Здоровья (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
19:00 — 19:55
Balance Board Kids (3-13)
Ирина Быченкова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Гимнастика (3-6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:55
Спина-стопа (3-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
20:00 — 20:55
Студия Шпагата (5-13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Маленький Гений (3‑6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
12:00 — 12:55
AntiGravity Kids (3‑6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
17:00 — 17:55
Бисероплетение (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Единоборства (7‑9)
Фитнес-тренер
Детский клуб
17:00 — 17:45
Лягушата (5‑6)
Татьяна Яхина
Бассейн
18:00 — 18:45
Stretch Kids (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
18:00 — 18:55
Бокс (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:45
Маленький Гений (3‑6)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Супер Герой (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Творчество (7-13)
Елизавета Желтякова
Детский клуб
20:00 — 20:55
Акробатика (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
11:00 — 11:55
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Скакалка (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Цирковое искусство (4-6)
Полина Григорьева
Детский клуб
13:00 — 13:45
Play Memory (3‑6)
Полина Григорьева
Детский клуб
13:00 — 13:55
Tik-Tok Dance (7-13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
13:00 — 13:45
Единоборства (10-13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
14:00 — 14:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Полина Григорьева
Детский клуб
14:00 — 14:55
Дельфинчики (7‑9)
Александра Скрипова
Бассейн
11:00 — 11:55
Бокс (3‑6)
Артем Зыков
Детский клуб
11:00 — 11:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Sport&English (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Гимнастика (3-6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
13:00 — 13:45
Stretch Kids (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
13:00 — 13:55
Бисероплетение (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
14:00 — 14:45
Водный мир (11‑13)
Артем Зыков
Бассейн
14:00 — 14:45
Школа Здоровья (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
15:00 — 15:55
Roller‑Skates (7-13)
Янина Галактионова
Детский клуб
15:00 — 15:45
Акулы (10‑11)
Антон Щербаков
Бассейн
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере