05.12 (воскресенье) зона бассейна будет закрыта с 10:00 до 14:00 в связи с проведением Первенства по плаванию
Фильтр
декабрь
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
09:00 — 09:45
RPM
Фитнес-тренер
Зал ГП 2
10:00 — 10:45
Aqua Interval
Ксения Чичикало
Бассейн
10:00 — 10:45
Power Training
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
BodyBalance
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
12:00 — 12:55
TRX
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 2
18:00 — 18:45
ABS Stretch
Екатерина Князева
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Aqua Interval
Фитнес-тренер
Бассейн
19:00 — 19:45
Low Body Power
Екатерина Князева
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
BodyCombat
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Boxing
Олег Очиченко
Зал бокса
20:00 — 20:55
Stretch
Екатерина Князева
Зал йоги
20:00 — 21:25
Yoga Pro
Виктория Домбровская
Зал ГП 2
10:00 — 10:45
Aqua Interval
Фитнес-тренер
Бассейн
10:00 — 10:45
RPM
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 2
11:00 — 12:25
Yoga
Ольга Зверева
Зал йоги
11:00 — 11:55
Студия шпагата
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
18:00 — 18:45
Power Training
Екатерина Князева
Зал ГП 1
19:00 — 19:50
RPM
Фитнес-тренер
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
Sh'Bam
Полина Шанина
Зал ГП 1
19:00 — 19:55
Цигун
Сергей Скурихин
Зал бокса
20:00 — 20:45
Aqua Tabata
Ксения Чичикало
Бассейн
20:00 — 20:45
BodyPump
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 1
20:00 — 20:30
Stretch
Полина Шанина
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Swimming
Артём Рябых
Бассейн
21:00 — 21:55
BodyBalance
Фитнес-тренер
Зал йоги
08:00 — 08:55
Fine Spine
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
09:00 — 09:45
Power Training
Екатерина Князева
Зал ГП 1
10:00 — 10:45
Aqua Mix
Артем Суслов
Бассейн
10:00 — 10:45
LesMills CORE
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Pilates
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
12:00 — 12:55
Студия шпагата
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
18:00 — 18:55
High Heels
Полина Шанина
Зал ГП 2
18:00 — 18:45
Prenatal
Виктория Куваева
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Lady's Dance
Полина Шанина
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
Up Body Power
Виктория Куваева
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
BodyCombat
Виктор Выборнов
Зал ГП 1
20:00 — 20:55
Lady's Boxing
Андрей Шумейко
Зал бокса
20:00 — 20:55
Open Water
Ксения Чичикало
Бассейн
20:00 — 20:55
Pilates Pro
Светлана Чайковская
Зал йоги
20:00 — 20:55
Yoga in the air
Виктория Домбровская
Зал ГП 2
10:00 — 10:45
Aqua Start
Артем Суслов
Бассейн
10:00 — 10:45
BodyPump
Марина Белых
Зал ГП 1
10:00 — 11:25
Yoga
Виктория Домбровская
Зал йоги
11:00 — 11:55
MFR Stretch
Марина Белых
Зал ГП 1
18:00 — 18:55
Pilates
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
18:00 — 18:55
Китайский Бокс
Сергей Скурихин
Зал бокса
19:00 — 19:45
BodyPump
Фитнес-тренер
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
HIIT
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Aerobic
Марина Белых
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Aqua Noodles
Ксения Чичикало
Бассейн
20:00 — 20:45
Grappling
Сергей Корчагин
Зал бокса
20:00 — 20:45
RPM
Фитнес-тренер
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Swimming
Артём Рябых
Бассейн
21:00 — 21:55
3D Ягодицы
Марина Белых
Зал ГП 1
21:00 — 21:55
BodyBalance
Фитнес-тренер
Зал йоги
09:00 — 09:30
HIIT
Марина Белых
Зал ГП 1
10:00 — 10:55
3D Ягодицы
Марина Белых
Зал ГП 2
10:00 — 10:45
Aqua Mix
Артем Суслов
Бассейн
10:00 — 10:45
Dance
Виктор Выборнов
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Pilates Pro
Марина Белых
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Студия шпагата
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 2
18:00 — 18:45
Functional Training
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Aqua Start
Артем Суслов
Бассейн
19:00 — 19:45
BodyJam
Екатерина Калинина
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Boxing
Андрей Шумейко
Зал бокса
20:00 — 20:45
Low Body Power
Екатерина Калинина
Зал ГП 1
20:00 — 21:25
Yoga
Виктория Домбровская
Зал йоги
10:00 — 10:55
Open Water
Ксения Чичикало
Бассейн
10:00 — 11:25
Yoga
Виктория Домбровская
Зал йоги
11:00 — 11:45
Aqua Strength
Фитнес-тренер
Бассейн
11:00 — 11:45
BodyPump
Полина Шанина
Зал ГП 1
12:00 — 12:55
Boxing Pro
Олег Очиченко
Зал бокса
12:00 — 12:55
High Heels
Полина Шанина
Зал ГП 1
12:00 — 12:45
RPM
Фитнес-тренер
Зал ГП 2
13:00 — 13:45
Aqua Prenatal
Фитнес-тренер
Бассейн
13:00 — 13:45
Interval Training
Виктория Куваева
Зал ГП 1
14:00 — 14:55
MFR Stretch
Виктория Куваева
Зал ГП 1
11:00 — 11:45
Zumba®
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
12:00 — 12:45
LesMills CORE
Марина Белых
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
3D Ягодицы
Марина Белых
Зал йоги
13:00 — 13:55
Kettlebell
Екатерина Калинина
Зал ГП 2
13:00 — 13:45
Pilates
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
14:00 — 14:45
BodyPump
Марина Белых
Зал ГП 1
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере