Расписание групповых программ WEGYM СИНИЦА

Фильтр
март
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Направление 0
    Класс 0
    Тренер 0
09:00 — 09:55
Boxing
Фитнес-тренер WeGym
Зал бокса
09:00 — 09:45
Cycle
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 2
09:00 — 09:55
Open Water
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
10:00 — 10:45
Aqua Mix
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
10:00 — 10:55
Interval Training
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
ABS Stretch
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
11:00 — 12:25
Yoga Ayengara
Клаутова Елена
Зал йоги
18:00 — 18:55
ABS Stretch
Князева Екатерина
Зал ГП 1
19:00 — 19:55
CrossGym
Князева Екатерина
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Aqua Mix
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
20:00 — 20:55
Grappling
Фитнес-тренер WeGym
Зал бокса
20:00 — 20:55
Stretch
Князева Екатерина
Зал йоги
20:30 — 21:55
Yoga Pro
Домбровская Виктория
Зал йоги
09:00 — 09:45
Aqua Mix
Фомина Александра
Бассейн
09:00 — 09:55
Low Body Power
Шабаева Галина
Зал ГП 1
10:00 — 10:55
Barre
Беляева Олеся
Зал ГП 1
10:00 — 10:55
MFR Stretch
Шабаева Галина
Зал йоги
11:00 — 12:25
Yoga
Зверева Ольга
Зал йоги
18:00 — 18:55
Fine Spine
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 2
18:00 — 18:55
Power Training
Князева Екатерина
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
BodyCombat
Дюш Лилия
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Cycle
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 2
19:00 — 19:55
MFR Stretch
Князева Екатерина
Зал йоги
19:00 — 20:25
Цигун
Скурихин Сергей
Зал бокса
19:50 — 20:35
Cycle
Дюш Лилия
Зал ГП 2
20:00 — 20:55
3D Ягодицы
Князева Екатерина
Зал бокса
20:00 — 20:45
Aqua Strength
Фомина Александра
Бассейн
20:00 — 20:45
Dance
Заборщиков Сергей
Зал ГП 1
20:00 — 21:25
Yoga
Фитнес-тренер WeGym
Зал йоги
20:00 — 20:55
Взрослая Школа плавания
Малашкин Дмитрий
Бассейн
21:00 — 21:55
BodyBalance
Дюш Лилия
Зал ГП 1
09:00 — 09:55
Open Water
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
09:30 — 10:55
Цигун
Скурихин Сергей
Зал йоги
10:00 — 10:45
Aqua Mix
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
10:00 — 10:55
BodyPump
Дюш Лилия
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Pilates
Дюш Лилия
Зал ГП 1
12:00 — 12:55
Женское Здоровье
Дюш Лилия
Зал ГП 1
18:00 — 18:55
Functional Training
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
19:00 — 19:55
ABS Stretch
Шевченко Алина
Зал йоги
19:00 — 19:55
Aerobic
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Aqua Mix
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
20:00 — 20:55
CURCUIT TRAINING
Шевченко Алина
Зал ГП 1
20:00 — 20:55
Grappling
Фитнес-тренер WeGym
Зал бокса
20:00 — 20:55
Open Water
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
20:00 — 20:55
Pilates Pro
Русанова Екатерина
Зал йоги
21:00 — 21:55
Студия шпагата
Шевченко Алина
Зал ГП 1
09:00 — 09:55
Functional Training
Шабаева Галина
Зал ГП 1
10:00 — 10:45
Aqua Mix
Фомина Александра
Бассейн
10:00 — 10:55
Fine Spine
Шабаева Галина
Зал ГП 1
11:00 — 11:45
Dance
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
18:00 — 18:55
Interval Training
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
18:00 — 19:25
Цигун
Скурихин Сергей
Зал бокса
19:00 — 19:55
ABS Stretch
Фитнес-тренер WeGym
Зал йоги
19:00 — 19:55
BodyPump
Хачатурьян Ирина
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Aqua Mix
Фомина Александра
Бассейн
20:00 — 20:55
Boxing
Шумейко Андрей
Зал бокса
20:00 — 20:45
Cycle
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 2
20:00 — 20:55
Fat Burn
Хачатурьян Ирина
Зал ГП 1
20:00 — 20:55
Взрослая Школа плавания
Малашкин Дмитрий
Бассейн
21:00 — 21:55
UniFly
Фитнес-тренер WeGym
Зал ПТ
10:00 — 10:45
Aqua Jogger
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
10:00 — 10:55
CURCUIT TRAINING
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
CORE
Князева Екатерина
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Stretch
Фитнес-тренер WeGym
Зал йоги
12:00 — 12:55
3D Ягодицы
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
18:00 — 18:55
Mobility
Смирнова Валерия
Зал ГП 1
19:00 — 19:55
3D TRAINING
Смирнова Валерия
Зал ГП 1
19:00 — 19:55
Barre
Беляева Олеся
Зал йоги
19:00 — 19:55
Тай-чи
Скурихин Сергей
Зал бокса
20:00 — 20:45
Aqua Mix
Фомина Александра
Бассейн
20:00 — 21:25
Yoga
Домбровская Виктория
Зал йоги
20:00 — 20:55
Студия шпагата
Смирнова Валерия
Зал ГП 1
10:00 — 10:55
Open Water
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
10:00 — 11:25
Yoga
Клаутова Елена
Зал йоги
11:00 — 11:45
Aqua Mix
Фомина Александра
Бассейн
11:00 — 11:55
Interval Training
Шевченко Алина
Зал ГП 1
12:00 — 12:55
Pilates
Шевченко Алина
Зал йоги
12:00 — 12:55
Power Training
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
STEP 2
Фитнес-тренер WeGym
Зал ГП 1
15:00 — 15:45
Дельфинчики pro (7-9)
Поздняков Николай
Бассейн
10:00 — 10:55
Meditation
Дрягина Елизавета
Зал йоги
11:00 — 11:55
BodyPump
Хачатурьян Ирина
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Mobility
Смирнова Валерия
Зал йоги
12:00 — 12:55
Fat Burn
Хачатурьян Ирина
Зал бокса
12:00 — 12:55
Zumba®
Смирнова Валерия
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
3D TRAINING
Смирнова Валерия
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
Boxing
Фитнес-тренер WeGym
Зал бокса
13:00 — 13:55
Pilates
Русанова Екатерина
Зал йоги
14:00 — 14:55
Студия шпагата
Смирнова Валерия
Зал ГП 1
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере