С 16 по 26 мая бассейн закрыт на профилактические работы, в связи с плановым отключением горячей воды.
Фильтр
май
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
09:00 — 09:45
RPM
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 2
10:00 — 10:45
Power Training
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
10:00 — 10:55
Цигун
Сергей Скурихин
Зал йоги
11:00 — 11:45
BodyBalance
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
12:00 — 12:55
Air-Stretching
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 2
13:00 — 13:30
LesMills CORE
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
13:30 — 14:00
Lite Stretch
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
18:00 — 18:45
ABS Stretch
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
19:00 — 19:55
RPM pro
Елизавета Степанова
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
Up Body Power
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
BodyCombat
Виктор Выборнов
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Boxing
Олег Очиченко
Зал бокса
20:00 — 20:55
MFR Stretch
Елизавета Степанова
Зал йоги
20:00 — 21:25
Yoga Pro
Виктория Домбровская
Зал ГП 2
10:00 — 10:45
RPM
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 2
11:00 — 12:25
Yoga
Ольга Зверева
Зал йоги
12:00 — 12:55
Студия шпагата
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
18:00 — 18:45
Power Training
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
RPM
Наталья Кудрявцева
Зал йоги
19:00 — 19:55
Stretch
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
19:00 — 20:25
Цигун
Сергей Скурихин
Зал бокса
20:00 — 20:45
BodyPump
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 1
20:00 — 20:55
Fat Burn
Екатерина Калинина
Зал бокса
20:00 — 20:45
Zumba®
Светлана Чайковская
Зал йоги
21:00 — 21:45
BodyBalance
Виктор Выборнов
Зал йоги
08:00 — 08:55
Fine Spine
Светлана Чайковская
Зал ПТ
09:00 — 09:45
Power Training
Екатерина Князева
Зал ГП 1
10:00 — 10:45
ABS Stretch
Екатерина Князева
Зал ГП 1
11:00 — 11:45
Pilates
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
12:00 — 12:55
Студия шпагата
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 1
18:00 — 18:45
Prenatal
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Low Body Power
Светлана Чайковская
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Zumba®
Фитнес-тренер
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
BodyCombat
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Pilates Pro
Виктор Выборнов
Зал йоги
20:00 — 20:55
Yoga in the air
Виктория Домбровская
Зал ГП 2
10:00 — 10:45
BodyPump
Марина Белых
Зал ГП 1
10:00 — 11:25
Yoga
Виктория Домбровская
Зал йоги
11:00 — 11:55
MFR Stretch
Марина Белых
Зал ГП 1
18:00 — 18:45
Pilates
Виктор Выборнов
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
BodyPump
Александр Беляев
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
HIIT
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 2
19:00 — 20:25
Китайский Бокс
Сергей Скурихин
Зал бокса
19:30 — 20:25
Fat Burn
Екатерина Калинина
Зал йоги
20:00 — 20:45
Grappling
Сергей Корчагин
Зал бокса
20:00 — 20:45
LesMills Barre
Олеся Беляева
Зал ГП 1
20:00 — 20:50
RPM
Елизавета Степанова
Зал ГП 2
21:00 — 21:55
BodyBalance
Олеся Беляева
Зал йоги
09:00 — 09:45
Functional Training
Екатерина Князева
Зал ГП 1
10:00 — 10:55
3D Ягодицы
Марина Белых
Зал бокса
10:00 — 10:45
LesMills Barre
Олеся Беляева
Зал ГП 1
10:00 — 10:55
TRX
Наталья Кудрявцева
Зал ГП 2
11:00 — 11:45
Pilates Pro
Марина Белых
Зал ГП 1
18:00 — 18:45
Functional Training
Елизавета Степанова
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Dance
Фитнес-тренер
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Boxing
Олег Очиченко
Зал бокса
20:00 — 20:45
Power Training
Елизавета Степанова
Зал ГП 1
20:00 — 21:25
Yoga
Виктория Домбровская
Зал йоги
10:00 — 11:25
Yoga
Виктория Домбровская
Зал ГП 2
11:00 — 11:45
BodyPump
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
BOSU
Елизавета Степанова
Зал бокса
12:00 — 12:45
Boxing Pro
Олег Очиченко
Зал бокса
12:00 — 12:50
RPM
Елизавета Степанова
Зал ГП 2
13:00 — 13:45
Interval Training
Ирина Хачатурьян
Зал ГП 1
14:00 — 14:55
Stretch
Елизавета Степанова
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Air-Stretching
Марина Белых
Зал ГП 2
11:00 — 11:45
Dance
Фитнес-тренер
Зал ГП 1
12:00 — 12:45
LesMills CORE
Марина Белых
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
3D Ягодицы
Марина Белых
Зал йоги
13:00 — 13:55
Fat Burn
Екатерина Калинина
Зал ГП 2
13:00 — 13:55
Pilates
Фитнес-тренер
Зал ГП 1
14:00 — 14:45
BodyPump
Марина Белых
Зал ГП 1
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере