05.12 (воскресенье) зона бассейна будет закрыта с 10:00 до 14:00 в связи с проведением Первенства по плаванию
Фильтр
декабрь
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
11:00 — 11:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Сделай Сам (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
17:00 — 19:00
Школа плавания
Артём Рябых
Бассейн
18:00 — 18:45
Baby Dance (3‑6)
Валентина Васильева
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акулы (10‑13)
Фитнес-тренер
Бассейн
18:00 — 18:45
Единоборства (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
19:00 — 19:55
Hip‑Hop (7-13)
Валентина Васильева
Детский клуб
19:00 — 19:55
Дошкольная академия (3-6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
20:00 — 20:55
Морские коньки (3‑6)
Фитнес-тренер
Бассейн
20:00 — 20:45
Скакалка (7‑13)
Валентина Васильева
Детский клуб
11:00 — 11:45
Сделай Сам (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:55
Ушу (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Dance Party (7‑13)
Валентина Васильева
Детский клуб
18:00 — 18:45
Гимнастика (3-6)
Янина Галактионова
Детский клуб
18:00 — 20:00
Школа плавания
Артём Рябых
Бассейн
19:00 — 19:55
Tik-Tok Dance (7-13)
Валентина Васильева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Дельфинчики pro
Елена Кулебякина
Бассейн
19:00 — 19:45
Маленький гений (3-6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
20:00 — 20:45
Stretch Kids (7‑13)
Валентина Васильева
Детский клуб
11:00 — 11:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Сделай Сам (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
17:00 — 17:45
Дельфинчики start
Фитнес-тренер
Бассейн
18:00 — 18:45
Акулы (10‑13)
Алексей Астахов
Бассейн
18:00 — 18:45
Творчество (7-13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:55
Тип-топ (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
19:00 — 19:45
Funny Class (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
19:00 — 19:55
Power Kids (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
20:00 — 20:55
Морские коньки (3‑6)
Фитнес-тренер
Бассейн
20:00 — 20:45
Спина‑стопа (3-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
11:00 — 11:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
12:00 — 12:55
Тип-топ (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акробатика (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Единоборства (7‑13)
Сергей Корчагин
Детский клуб
18:00 — 20:00
Школа плавания
Артём Рябых
Бассейн
19:00 — 19:45
Дельфинчики pro
Алексей Астахов
Бассейн
19:00 — 19:45
Супер Герой (3‑6)
Сергей Корчагин
Детский клуб
19:00 — 19:55
Ушу (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Единоборства (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Валентина Васильева
Детский клуб
12:00 — 12:55
Dance Studio (3‑6)
Валентина Васильева
Детский клуб
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акулы (10‑13)
Антон Терлецкий
Бассейн
18:00 — 18:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
19:00 — 19:45
English Class (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
19:00 — 19:45
Functional Kids (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
20:00 — 20:55
Power Kids (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
20:00 — 20:55
Морские коньки (3‑6)
Антон Терлецкий
Бассейн
11:00 — 11:45
Школа Здоровья (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
12:00 — 12:45
Funny Class (3‑6)
Валентина Васильева
Детский клуб
12:00 — 12:55
Power Kids (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
12:00 — 14:00
Школа плавания
Артём Рябых
Бассейн
13:00 — 13:45
Dance Party (7‑13)
Валентина Васильева
Детский клуб
14:00 — 14:55
Tik-Tok Dance (7-13)
Валентина Васильева
Детский клуб
18:00 — 18:55
Морские коньки (3‑6)
Алексей Астахов
Бассейн
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:45
Акробатика (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:55
Супер Герой (3‑6)
Сергей Корчагин
Детский клуб
13:00 — 13:55
Акробатика (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
13:00 — 13:45
Единоборства (7‑13)
Сергей Корчагин
Детский клуб
14:00 — 14:45
Functional Kids (7‑13)
Сергей Корчагин
Детский клуб
15:00 — 15:45
Дельфинчики start
Фитнес-тренер
Бассейн
18:00 — 18:55
Морские коньки (3‑6)
Алексей Астахов
Бассейн
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере