С 16 по 26 мая бассейн закрыт на профилактические работы, в связи с плановым отключением горячей воды.
Фильтр
май
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
11:00 — 11:45
Гимнастика (3-6)
Янина Галактионова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Ушу (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Funny Class (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:45
Единоборства (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
19:00 — 19:55
Hip‑Hop (7-13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
19:00 — 19:55
Ушу (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Скакалка (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
11:00 — 11:45
Yoga Kids (3-6)
Антон Григорьев
Детский клуб
12:00 — 12:55
Тип-топ (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
17:00 — 17:55
Акробатика (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
17:00 — 17:55
Ушу (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
18:00 — 18:30
Dance Party (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:30
Гимнастика (3-6)
Янина Галактионова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Сделай Сам (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Дошкольная академия (3-6)
Янина Галактионова
Детский клуб
17:00 — 17:55
AntiGravity Kids (3‑6)
Олеся Шилова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Творчество (7-13)
Олеся Шилова
Детский клуб
18:00 — 18:55
Тип-топ (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
19:00 — 19:45
Funny Class (3‑6)
Олеся Шилова
Детский клуб
19:00 — 19:55
ГТО (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
20:00 — 20:45
Sport&English (7‑13)
Антон Григорьев
Детский клуб
11:00 — 11:45
English Class (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
12:00 — 12:55
Тип-топ (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
17:00 — 17:55
Акробатика (3‑6)
Янина Галактионова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Бокс (7‑13)
Сергей Корчагин
Детский клуб
18:00 — 18:45
Гимнастика (3-6)
Янина Галактионова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Супер Герой (3‑6)
Сергей Корчагин
Детский клуб
19:00 — 19:55
Ушу (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Школа Здоровья (7‑13)
Янина Галактионова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:55
Сделай Сам (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
17:00 — 17:55
AntiGravity Kids (3‑6)
Олеся Шилова
Детский клуб
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Олеся Шилова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Yoga Kids (3-6)
Антон Григорьев
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акулы (10‑13)
Фитнес-тренер
Бассейн
19:00 — 19:45
English Class (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
19:00 — 19:45
Functional Kids (7‑13)
Олеся Шилова
Детский клуб
20:00 — 20:55
ГТО (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
20:00 — 20:55
Морские коньки (5-6)
Фитнес-тренер
Бассейн
11:00 — 11:45
Школа Здоровья (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
12:00 — 12:45
Baby Dance (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:55
ГТО (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
13:00 — 13:45
Stretch Kids (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
13:00 — 13:55
Тип-топ (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
14:00 — 14:55
Tik-Tok Dance (7-13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:45
Dance Party (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:55
Тип-топ (3‑6)
Антон Григорьев
Детский клуб
13:00 — 13:55
Dance Studio (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
13:00 — 13:45
Yoga Kids (7‑13)
Антон Григорьев
Детский клуб
14:00 — 14:55
ГТО (7-13)
Антон Григорьев
Детский клуб
15:00 — 15:30
Cycle Junior (10‑13)
Антон Григорьев
Детский клуб
15:00 — 15:45
Дельфинчики start
Фитнес-тренер
Бассейн
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере