Фильтр
май
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
09:00 — 09:45
Aqua Strength
Наталья Логишева
Бассейн
10:00 — 10:45
BodyPump
Ксения Романчева
Зал ГП 2
10:00 — 11:25
Yoga
Елена Буланкина
Зал йоги
11:00 — 11:50
RPM
Ксения Романчева
Зал сайкла
11:30 — 12:25
Yoga-nidra
Елена Буланкина
Зал йоги
12:00 — 12:45
Latin Dance
Игорь Кузяков
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
Pilates
Маргарита Гуревич
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Cycle
Марина Сайфутдинова
Зал сайкла
19:00 — 19:55
Pilates
Маргарита Гуревич
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Swimming
Александра Кимельман
Бассейн
20:00 — 20:45
Aqua Mix
Юлия Дробышевская
Бассейн
20:00 — 20:45
BodyJam
Игорь Кузяков
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Functional Training
Марина Сайфутдинова
Зал ГП 2
20:00 — 20:55
Pilates Reformer
Маргарита Гуревич
Зал пилатеса
21:00 — 21:55
3D Ягодицы
Марина Сайфутдинова
Зал ГП 2
21:00 — 21:55
Kick-Boxing Pro
Артём Овчинников
Зал бокса
21:00 — 21:45
Mobility
Маргарита Гуревич
Зал йоги
08:00 — 08:55
Swimming Pro
Антон Самогаев
Бассейн
09:00 — 09:45
Aqua Tabs
Наталья Логишева
Бассейн
10:00 — 10:45
BodyCombat
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
11:00 — 11:55
Aqua Flat
Наталья Логишева
Бассейн
11:00 — 11:45
Stretch
Ольга Орехова
Зал йоги
12:00 — 12:45
Aqua Start
Наталья Логишева
Бассейн
12:00 — 12:45
Power Training
Маргарита Гуревич
Зал ГП 2
13:00 — 13:55
BodyBalance
Дарья Воронько
Зал йоги
14:00 — 14:55
TRX
Дарья Воронько
Зал йоги
19:00 — 19:45
Step Pro
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
19:00 — 20:25
Yoga
Лилия Сабарова
Зал йоги
20:00 — 20:45
Aqua Boots
Александра Кимельман
Бассейн
20:00 — 20:45
BodyPump
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Boxing
Артём Овчинников
Зал бокса
20:00 — 20:45
Dance
Дарья Воронько
Зал ГП 1
21:00 — 21:55
BodyBalance
Дарья Воронько
Зал йоги
21:00 — 21:55
Крав Мага
Алексей Ушков
Зал бокса
09:00 — 09:45
Aqua Interval
Юлия Дробышевская
Бассейн
10:00 — 10:50
RPM
Ольга Орехова
Зал сайкла
11:00 — 11:45
BodyPump
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
12:00 — 12:45
Latin Dance
Игорь Кузяков
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
ABS Stretch
Маргарита Гуревич
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Dance
Игорь Кузяков
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
LesMills CORE
Дарья Воронько
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
RPM
Сергей Казанцев
Зал сайкла
20:00 — 20:45
Aqua Mix
Фитнес-тренер
Бассейн
20:00 — 20:45
BodyCombat
Кирилл Иванов
Зал ГП 2
21:00 — 21:45
Stretch
Дарья Воронько
Зал йоги
08:00 — 08:45
Swimming Pro
Антон Самогаев
Бассейн
09:00 — 09:45
Swimming
Юлия Дробышевская
Бассейн
10:00 — 10:45
LesMills CORE
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
10:00 — 11:25
Yoga
Ангирова Аделаида
Зал йоги
11:30 — 12:25
Fine Spine
Ангирова Аделаида
Зал йоги
12:00 — 12:45
Aqua Bootcamp
Юлия Дробышевская
Бассейн
12:00 — 12:45
Power Training
Маргарита Гуревич
Зал ГП 2
13:00 — 13:45
Mobility
Маргарита Гуревич
Зал йоги
18:00 — 18:45
Mobility
Ксения Романчева
Зал йоги
19:00 — 19:45
Functional Training
Маргарита Гуревич
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Aqua Interval
Юлия Андреева
Бассейн
20:00 — 20:45
BodyPump
Кирилл Иванов
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Dance
Игорь Кузяков
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
MMA
Артём Овчинников
Зал бокса
20:00 — 20:55
Pilates Reformer
Маргарита Гуревич
Зал пилатеса
20:00 — 21:25
Yoga
Лилия Сабарова
Зал йоги
21:00 — 21:30
LesMills CORE
Кирилл Иванов
Зал ГП 2
21:00 — 21:55
MFR Move
Маргарита Гуревич
Зал ГП 1
21:00 — 21:55
Крав Мага
Алексей Ушков
Зал бокса
21:30 — 22:00
Lite Stretch
Фитнес-тренер
Зал ГП 2
07:30 — 08:25
Swimming Pro
Антон Самогаев
Бассейн
10:00 — 10:45
Aqua Prenatal
Галина Олоничева
Бассейн
10:00 — 10:45
Functional Training
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
11:00 — 11:45
Aqua Tabata
Антон Самогаев
Бассейн
11:00 — 11:55
BodyBalance
Ксения Романчева
Зал йоги
12:00 — 12:45
Dance
Ксения Романчева
Зал ГП 1
13:00 — 13:45
Fitness+
Ксения Романчева
Зал ГП 1
18:00 — 18:45
Step Pro
Ольга Орехова
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
Aqua Noodles
Фитнес-тренер
Бассейн
19:00 — 19:55
Fine Spine
Ксения Романчева
Зал йоги
19:00 — 19:45
Power Training
Ольга Орехова
Зал ГП 2
20:00 — 20:55
BodyBalance
Ксения Романчева
Зал йоги
20:00 — 20:55
Capoeira
Евгений Азимов
Зал ГП 2
20:00 — 20:55
Swimming Intro
Галина Олоничева
Бассейн
10:00 — 11:25
Yoga
Алексей Сабаров
Зал йоги
12:00 — 12:45
Cycle
Марина Сайфутдинова
Зал сайкла
13:00 — 13:45
Functional Training
Марина Сайфутдинова
Зал ГП 2
14:00 — 14:45
Stretch
Марина Сайфутдинова
Зал йоги
15:00 — 15:45
Aqua Start
Фитнес-тренер
Бассейн
16:00 — 16:55
Fine Spine
Елена Буланкина
Зал йоги
20:00 — 20:55
Swimming Pro
Фитнес-тренер
Бассейн
09:00 — 09:55
Anti-Stress Yoga
Лилия Сабарова
Зал йоги
10:00 — 10:55
Cycle Pro
Ольга Орехова
Зал сайкла
10:00 — 10:45
Pilates
Ксения Романчева
Зал ГП 1
11:00 — 11:45
BodyPump
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
12:00 — 12:45
BodyJam
Ксения Романчева
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
Antigravity
Ксения Романчева
Зал йоги
13:00 — 13:45
Aqua Noodles
Юлия Дробышевская
Бассейн
13:00 — 13:30
LesMills CORE
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
13:30 — 14:00
Lite Stretch
Сергей Казанцев
Зал ГП 2
15:00 — 15:45
Swimming Pro
Юлия Дробышевская
Бассейн
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере