Фильтр
декабрь
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
11:00 — 11:45
Yoga Kids (3-6)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
16:00 — 16:55
Спортивное плавание (7‑13)
Ирина Волкова
Бассейн
17:00 — 17:55
Спортивное плавание (4‑6)
Ирина Волкова
Бассейн
17:00 — 17:45
Супер Герой (3‑6)
Ульяна Морозова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Funny Class (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Бокс (5‑13)
Ульяна Морозова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Дельфинчики (7‑9)
Юлия Андреева
Бассейн
19:00 — 19:45
Boxing Junior (10-13)
Ульяна Морозова
Детский клуб
19:00 — 19:55
Dance Studio (3‑6)
Вероника Кострова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Школа Здоровья (7‑9)
Елизавета Баркова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Dance mix (10‑13)
Вероника Кострова
Детский клуб
20:00 — 20:55
Тип-топ (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Маленький Гений (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Funny Class (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
17:00 — 17:45
English Class (3‑6)
Ольга Васильева
Детский клуб
17:00 — 17:55
Акробатика (5‑13)
Виктория Федосеева
Детский клуб
17:00 — 17:45
Осьминожки (3‑4)
Фитнес-тренер
Бассейн
18:00 — 18:55
Rope skipping
Виктория Федосеева
Детский клуб
18:00 — 18:55
Говорим правильно (3‑7)
Ольга Васильева
Детский клуб
18:00 — 18:55
Спортивное плавание (7‑13)
Антон Самогаев
Бассейн
19:00 — 19:45
Fitball Kids (7‑9)
Виктория Федосеева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Ольга Васильева
Детский клуб
20:00 — 20:45
Double Dutch (10-13)
Виктория Федосеева
Детский клуб
20:00 — 20:45
Sport&English (7‑13)
Ольга Васильева
Детский клуб
11:00 — 11:45
Baby Dance (3‑6)
Вероника Кострова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Dance Studio (3‑6)
Вероника Кострова
Детский клуб
16:00 — 16:55
Спортивное плавание (7‑13)
Ирина Волкова
Бассейн
17:00 — 17:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
17:00 — 17:55
Спортивное плавание (4‑6)
Ирина Волкова
Бассейн
18:00 — 18:45
Functional Kids (7‑9)
Елизавета Баркова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акулы (10‑13)
Ирина Волкова
Бассейн
18:00 — 18:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Yoga Kids (7‑9)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
19:00 — 19:55
Тип-топ (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Functional Kids (10‑13)
Елизавета Баркова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Play Memory (3‑6)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Супер Герой (3‑6)
Ульяна Морозова
Детский клуб
17:00 — 17:55
Акробатика (5‑13)
Виктория Федосеева
Детский клуб
17:00 — 17:45
Маленький Гений (3‑6)
Ольга Васильева
Детский клуб
17:00 — 17:55
Спортивное плавание (4‑6)
Юлия Андреева
Бассейн
18:00 — 18:45
Funny Class (3‑6)
Виктория Федосеева
Детский клуб
18:00 — 18:55
Говорим правильно (3‑7)
Ольга Васильева
Детский клуб
18:00 — 18:45
Дельфинчики (7‑9)
Юлия Андреева
Бассейн
19:00 — 19:45
Fitball Kids (10‑13)
Ольга Васильева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Sport&English (7‑13)
Ольга Васильева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Скакалка (7‑9)
Виктория Федосеева
Детский клуб
10:00 — 10:45
Funny Class (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Yoga Kids (3-6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Тип-топ (3‑6)
Елизавета Баркова
Детский клуб
16:00 — 16:55
Спортивное плавание (7‑13)
Антон Самогаев
Бассейн
17:00 — 17:45
Бокс (5‑13)
Ульяна Морозова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Ольга Васильева
Детский клуб
17:00 — 17:45
Лягушата (5‑6)
Фитнес-тренер
Бассейн
18:00 — 18:45
Functional Kids (7‑9)
Ульяна Морозова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Sport&English (5‑13)
Ольга Васильева
Детский клуб
18:00 — 18:55
Спортивное плавание (7‑13)
Антон Самогаев
Бассейн
19:00 — 19:45
Play Memory (3‑6)
Ольга Васильева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Единоборства (7‑9)
Ульяна Морозова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Fitball Kids (10‑13)
Ольга Васильева
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Виктория Федосеева
Детский клуб
11:00 — 11:45
Осьминожки (3‑4)
Ирина Волкова
Бассейн
12:00 — 12:45
Boxing Junior (10-13)
Ульяна Морозова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Акробатика (5‑13)
Виктория Федосеева
Детский клуб
13:00 — 13:45
Functional Kids (7‑9)
Виктория Федосеева
Детский клуб
13:00 — 13:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Ульяна Морозова
Детский клуб
14:00 — 14:55
Бокс (7‑13)
Ульяна Морозова
Детский клуб
17:00 — 17:55
Спортивное плавание (4‑6)
Юлия Андреева
Бассейн
11:00 — 11:45
Baby Dance (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:45
Step Kids (7‑9)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Stretch Kids (10‑13)
Вероника Кострова
Детский клуб
13:00 — 13:45
Dance Party (7‑9)
Вероника Кострова
Детский клуб
13:00 — 13:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
14:00 — 14:45
Play Memory (3‑6)
Юлия Ветюгова
Детский клуб
14:00 — 14:45
Лягушата (5‑6)
Антон Самогаев
Бассейн
16:00 — 16:55
Спортивное плавание (7‑13)
Антон Самогаев
Бассейн
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере