Расписание групповых программ WEGYM ФЕРГАНСКАЯ

Фильтр
декабрь
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Направление 0
    Класс 0
    Тренер 0
07:30 — 08:15
Aqua Mix
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
10:00 — 10:45
Power Training
Россеева Юлия
Зал ГП 1
11:00 — 11:45
Aqua Start
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
11:00 — 11:55
Pilates
Адамия Любовь
Зал йоги
11:00 — 11:45
Stretch
Россеева Юлия
Зал ГП 2
13:00 — 13:45
Aqua Mix
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
19:00 — 19:45
BodyPump
Шибанова Алина
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Functional Training
Фисенко Мария
Зал ГП 2
20:00 — 20:55
BodyBalance
Шибанова Алина
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Low Body Power
Фисенко Мария
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Muay Thai
Горохов Андрей
Зал бокса
20:00 — 20:45
Swimming
Зухуров Айдар
Бассейн
20:00 — 21:25
Yoga Pro
Давыдова Анастасия
Зал йоги
10:00 — 10:55
Yoga
Давыдова Анастасия
Зал йоги
11:00 — 11:55
Fitness+
Зубарева Екатерина
Зал ГП 2
11:00 — 11:45
Interval Training
Алехина Ольга
Зал ГП 1
12:00 — 12:45
Aqua Tabs
Горчакова Екатерина
Бассейн
12:00 — 12:55
BodyBalance
Алехина Ольга
Зал ГП 2
13:00 — 13:45
Up Body Power
Фисенко Мария
Зал ГП 1
14:00 — 14:45
Stretch
Фисенко Мария
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
Aqua Tabata
Загнойко Никита
Бассейн
19:00 — 19:55
Pilates
Адамия Любовь
Зал ГП 2
19:00 — 19:50
RPM
Шибанова Алина
Зал сайкла
19:00 — 19:45
Up Body Power
Агапова Надежда
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
BodyPump
Шибанова Алина
Зал ГП 1
20:00 — 20:55
Ladies Boxing
Степанян Самвел
Зал бокса
20:00 — 20:55
Yoga
Давыдова Анастасия
Зал йоги
20:00 — 20:45
Zumba®
Кияшко Алена
Зал ГП 2
21:00 — 21:55
ABS Stretch
Агапова Надежда
Зал ГП 1
21:00 — 21:30
Meditation
Давыдова Анастасия
Зал йоги
07:30 — 08:15
Aqua Noodles
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
10:00 — 10:45
Low Body Power
Зубарева Екатерина
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
ABS Stretch
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 1
11:00 — 11:55
Pilates
Адамия Любовь
Зал йоги
11:00 — 11:45
Stretch
Зубарева Екатерина
Зал ГП 2
12:00 — 12:45
Aqua Start
Фитнес-тренер WeGym
Бассейн
19:00 — 19:45
Functional Training
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
Power Training
Россеева Юлия
Зал ГП 1
19:00 — 19:55
Студия шпагата
Гуткевич Марина
Зал йоги
20:00 — 20:55
BodyBalance
Россеева Юлия
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
BodyCombat
Виноградов Игорь
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Cross Fight
Степанян Самвел
Зал бокса
20:00 — 21:25
Yoga Pro
Гуткевич Марина
Зал йоги
21:00 — 21:55
3D Ягодицы
Шибанова Алина
Зал ГП 2
21:00 — 21:55
Oriental Pro
Сажина Кристина
Зал ГП 1
21:00 — 21:55
Step
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 1
21:00 — 21:45
Water Polo
Глухенький Роман
Бассейн
10:00 — 10:45
Power Ball
Алехина Ольга
Зал ГП 2
10:00 — 10:55
Yoga
Давыдова Анастасия
Зал йоги
11:00 — 11:55
BodyBalance
Алехина Ольга
Зал ГП 2
12:00 — 12:45
Aqua Tabs
Сенькина Кристина
Бассейн
19:00 — 19:45
Aqua Tabata
Загнойко Никита
Бассейн
19:00 — 19:45
Interval Training
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
BodyPump
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 1
20:00 — 20:45
Oriental
Сажина Кристина
Зал ГП 2
20:00 — 20:50
RPM
Виноградов Игорь
Зал сайкла
21:00 — 21:45
Stretch
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 2
07:30 — 08:15
Aqua Mix
Сенькина Кристина
Бассейн
10:00 — 10:45
CORE
Виноградов Игорь
Зал ГП 1
11:00 — 11:45
Power Training
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 1
12:00 — 12:45
Aqua Start
Сенькина Кристина
Бассейн
12:00 — 12:45
Bosu
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 2
19:00 — 19:45
BodyCombat
Агапова Надежда
Зал ГП 1
19:00 — 19:45
Functional Training
Шибанова Алина
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Boxing
Степанян Самвел
Зал бокса
20:00 — 20:30
CORE
Агапова Надежда
Зал ГП 1
21:00 — 21:55
3D Ягодицы
Шибанова Алина
Зал ГП 2
21:00 — 21:55
MFR Stretch
Агапова Надежда
Зал йоги
21:00 — 21:55
Swimming Pro
Зухуров Айдар
Бассейн
10:00 — 10:45
Interval Training
Гатауллин Ильшат
Зал ГП 1
11:00 — 11:45
Muay Thai
Горохов Андрей
Зал бокса
11:00 — 12:25
Yoga Pro
Гуткевич Марина
Зал йоги
12:00 — 12:45
Aqua Mix
Сенькина Кристина
Бассейн
12:00 — 12:55
Pilates
Адамия Любовь
Зал ГП 2
13:00 — 13:55
Oriental Pro
Сажина Кристина
Зал йоги
13:00 — 13:45
Up Body Power
Шибанова Алина
Зал ГП 1
13:00 — 13:55
Студия шпагата
Гуткевич Марина
Зал йоги
14:00 — 14:55
BodyBalance
Шибанова Алина
Зал ГП 2
20:00 — 20:45
Water Polo
Глухенький Роман
Бассейн
10:00 — 10:45
Power Ball
Агапова Надежда
Зал ГП 2
11:00 — 11:45
Aqua Boots
Горчакова Екатерина
Бассейн
11:00 — 11:45
Low Body Power
Агапова Надежда
Зал ГП 1
12:00 — 13:25
Boxing-Sparring
Степанян Самвел
Зал бокса
13:00 — 13:45
BodyCombat
Агапова Надежда
Зал ГП 1
14:00 — 14:30
CORE
Виноградов Игорь
Зал ГП 1
14:00 — 14:45
Stretch
Агапова Надежда
Зал ГП 2
14:30 — 15:00
Lite Stretch
Виноградов Игорь
Зал ГП 1
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере