Фильтр
декабрь
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
11:00 — 11:45
Маленький Гений (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Baby Dance (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Дельфинчики (7‑9)
Бассейн
18:00 — 18:45
Скакалка (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Funny Class (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Единоборства (7-13)
Андрей Горохов
Детский клуб
19:00 — 19:55
Художественная гимнастика (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
20:00 — 20:55
Stretch Kids (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
20:00 — 20:55
Мастерская Деда Мороза (3-6)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Baby Dance (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Сделай Сам (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Лягушата (5‑6)
Кристина Сенькина
Бассейн
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Школа Здоровья (3‑6)
Детский клуб
19:00 — 19:55
AntiGravity Kids (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Functional Kids (7‑13)
Детский клуб
20:00 — 20:55
Акробатика (3‑6)
Детский клуб
20:00 — 20:45
Школа Здоровья (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Акулы (10‑13)
Роман Глухенький
Бассейн
18:00 — 18:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:55
Мастерская Деда Мороза (3-6)
Любовь Иванова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Художественная гимнастика (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
20:00 — 20:45
Fitball Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Школа Здоровья (3‑6)
Алика Мангова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Yoga Kids (3-6)
Алика Мангова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Осьминожки (3‑4)
Кристина Сенькина
Бассейн
19:00 — 19:45
Bosu Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Супер Герой (3‑6)
Детский клуб
20:00 — 20:45
Functional Kids (7‑13)
Детский клуб
20:00 — 20:55
Мастерская Деда Мороза (3-6)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Yoga Kids (3-6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
17:00 — 17:45
Дельфинчики (7‑9)
Фитнес-тренер
Бассейн
18:00 — 18:45
Dance Party (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
18:00 — 18:55
Художественная гимнастика (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Единоборства (7-13)
Александр Иляскин
Детский клуб
20:00 — 20:55
Stretch Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
eQleaps Kids (3‑6)
Алика Мангова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Dance Party (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Акробатика (3‑6)
Алика Мангова
Детский клуб
13:00 — 13:45
Baby Dance (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
13:00 — 13:45
eQleaps Kids (7‑13)
Алика Мангова
Детский клуб
14:00 — 14:55
Акробатика (7‑13)
Алика Мангова
Детский клуб
15:00 — 15:55
Мастерская Деда Мороза (3-6)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Fitball Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Детский клуб
12:00 — 12:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Акробатика (7‑13)
Детский клуб
13:00 — 13:45
Functional Kids (7‑13)
Детский клуб
13:00 — 13:45
Сделай Сам (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
13:00 — 13:55
Спортивное плавание (7‑10)
Екатерина Горчакова
Бассейн
14:00 — 14:55
Stretch Kids (7‑13)
Детский клуб
14:00 — 14:45
Лягушата (5‑6)
Фитнес-тренер
Бассейн
15:00 — 15:45
Акулы (10‑13)
Бассейн
16:00 — 16:55
Мастерская Деда Мороза (3-6)
Любовь Иванова
Детский клуб
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере