Расписание Детского клуба WEGYM ФЕРГАНСКАЯ

Фильтр
декабрь
    • ТИП ЗАНЯТИЙ
    • Все
    • Платные
    • Бесплатные
  • Место 0
    Занятие 0
    Тренер 0
11:00 — 11:45
Hip-Hop (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
12:00 — 12:55
Baby Dance (3‑6)
Екатерина Богачева
Детский клуб
18:00 — 18:55
Hip-Hop (3‑6)
Екатерина Богачева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Funny Class (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
19:00 — 19:45
Единоборства (7-13)
Виктор Иванов
Детский клуб
19:00 — 19:55
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
20:00 — 20:55
Художественная гимнастика (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
11:00 — 11:45
eQleaps Kids (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Ballet Kids (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:45
Школа Здоровья (3‑6)
Евгений Купцов
Детский клуб
19:00 — 19:45
Functional Kids (7‑13)
Евгений Купцов
Детский клуб
20:00 — 20:45
Школа Здоровья (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Детский клуб
12:00 — 12:55
Школа Здоровья (3‑6)
Детский клуб
18:00 — 18:45
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Baby Dance (3‑6)
Екатерина Богачева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Художественная гимнастика (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
20:00 — 20:55
Hip‑Hop (7-13)
Екатерина Богачева
Детский клуб
11:00 — 11:45
Baby Dance (3‑6)
Любовь Иванова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Ballet Kids (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
18:00 — 18:45
Hip-Hop (3‑6)
Екатерина Богачева
Детский клуб
19:00 — 19:45
Yoga Kids (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
19:00 — 19:45
Супер Герой (3‑6)
Евгений Купцов
Детский клуб
20:00 — 20:45
Functional Kids (7‑13)
Евгений Купцов
Детский клуб
11:00 — 11:45
Yoga Kids (3-6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
12:00 — 12:55
Художественная гимнастика (3‑6)
Анастасия Архипова
Детский клуб
18:00 — 18:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
18:00 — 18:55
Hip-Hop (3‑6)
Екатерина Богачева
Детский клуб
18:00 — 18:55
Художественная гимнастика (7‑13)
Анастасия Архипова
Детский клуб
19:00 — 19:55
AntiGravity Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
19:00 — 19:45
Весёлый Мяч (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
19:00 — 19:45
Единоборства (7-13)
Детский клуб
20:00 — 20:45
Cycle Junior (10‑13)
Евгений Купцов
Детский клуб
20:00 — 20:55
Stretch Kids (7‑13)
Любовь Иванова
Детский клуб
12:00 — 12:45
Dance Party (7‑13)
Екатерина Богачева
Детский клуб
12:00 — 12:45
Школа Здоровья (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
13:00 — 13:45
Скакалка (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
14:00 — 14:55
Stretch Kids (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
11:00 — 11:55
Cycle Junior (10‑13)
Детский клуб
11:00 — 11:45
Funny Class (3‑6)
Евгений Купцов
Детский клуб
12:00 — 12:45
Functional Kids (7‑13)
Детский клуб
12:00 — 12:55
Акробатика (3‑6)
Фитнес-тренер
Детский клуб
13:00 — 13:45
Fitball Kids (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
13:00 — 13:45
Школа Здоровья (3‑6)
Детский клуб
14:00 — 14:55
Акробатика (7‑13)
Фитнес-тренер
Детский клуб
Политика cookie
Этот сайт использует cookies для хранения данных на вашем компьютере